Unser Team

Wir sind für Sie da

Unser Team

Sie suchen den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen? Hier finden Sie alle Ansprechpartner und Kontaktdaten auf einen Blick.

– Geschäftsführer –

Patrick Hofmann

Festnetz:

+ 49 541 605 1560

Mobil:

+ 49 151 2034 6370

E-Mail:

patrick.hofmann@euros-versicherungssysteme.de

– Gewerbe- & Industriekunden –

Rüdiger Warning

Festnetz:

+ 49 541 605 1561

Mobil:

+ 49 151 2034 2218

E-Mail:

ruediger.warning@euros-versicherungssysteme.de

 – Vertrieb / Altersvorsorge / Gewerbe- & Industriekunden –

Daniel Dibowski

Festnetz:

+ 49 541 605 1655

Mobil:

+ 49 151 2034 1655

E-Mail:

daniel.dibowski@euros-versicherungssysteme.de

– Vertrieb / Industrie- & Gewerbekunden –

Hubert Ulbrich

Festnetz:

+ 49 541 605 7109

Mobil:

+ 49 171 5539246

E-Mail:

hubert.ulbrich@euros-versicherungssysteme.de

– Gewerbe- & Industriekunden –

Benjamin Wolf

Festnetz:

+ 49 541 605 1564

Mobil:

 + 49 151 2283 3054 

E-Mail:

benjamin.wolf@euros-versicherungssysteme.de

– Gewerbe- & Industriekunden –

Katrin Völkert

Festnetz:

+ 49 541 605 1206

Mobil:

+ 49 151 2034 1206

E-Mail:

katrin.voelkert@euros-versicherungssysteme.de

– Gewerbe- & Privatkunden –

Ceren Yücel

Festnetz:

+ 49 541 605 1872

Mobil:

+ 49 160 97515458

E-Mail:

ceren.yuecel@euros-versicherungssysteme.de

– Altersvorsorge & Privatkunden –

Albina Banulla

Festnetz:

+ 49 541 605 1546

Mobil:

 + 49 151 22565731

E-Mail:

albina.banulla@euros-versicherungssysteme.de

– Risiko- & Schadenmanagement –

Stefan Heine

Festnetz:

+ 49 541 605 1202

Mobil:

+ 49 151 2034 1202

E-Mail:

stefan.heine@euros-versicherungssysteme.de

– Schadenmanagement –

Annette Vennemann

Festnetz:

+ 49 541 605 1562

Mobil:

+ 49 151 2034 1562

E-Mail:

annette.vennemann@euros-versicherungssysteme.de

Jetzt kontakt aufnehmen

Unser Team freut sich über Ihre Anfragen. Per Telefon

0541 605 7090

oder über uns Kontaktformlar:

Datenschutz

Sie suchen nach Lösungen?
Wir stellen uns dieser Heraus­forderung.

EUROS Versicherungssysteme GmbH

Elbestr. 1-40

49090 Osnabrück